В ГБУЗ НО Кстовская ЦРБ оказываются все виды экстренной неотложной и специализированной медицинской помощи по 38 специальностям.

Материально-техническая оснащенность соответствует учреждению III уровня.

Все виды медицинской деятельности лицензированы (Информация о лицензии)

В районе развернуто 537 коек круглосуточного пребывания, 79 коек дневного пребывания, 95 коек дневного стационара при поликлинике.

Мощность амбулаторно-поликлинической службы — 2825 посещений в смену.

Всего в ГБУЗ НО Кстовская ЦРБ трудится — 1 486 человек, в т.ч. врачей — 244. Все медицинские работники имеют сертификаты специалистов.

В ГБУЗ НО Кстовская ЦРБ оказывает медицинскую помощь в соответствии с Программой государственных гарантий оказания населения Нижегородской области бесплатной медицинской помощи, утвержденной постановлением Правительства Нижегородской области.

Структура и кадровый состав муниципального здравоохранения позволяет обеспечить этапность и преемственность оказания медицинской помощи гражданам.

ГБУЗ НО Кстовская ЦРБ включает в себя следующие подразделения:

— многопрофильное учреждение ЦРБ
— Районная больница № 1
— Районная больница № 2
— 12 врачебных амбулаторий
— 24 фельдшерско-акушерских пунктов
— отделение скорой медицинской помощи.

Для Вас работает «горячая линия» телефон 8 9300563656; 7-93-49 в рабочие дни с 8.00 до 16.30. Можно обращаться и посредствам сети-интернет: на сайт ГБУЗ НО «Кстовская ЦРБ» и электронную почту Кstovo-crb@yandex.ru. Ваш вопрос не останется без ответа.