Кстовская центральная районная больница

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

Для посетителей

ПГГ, Виды и условия оказания медицинской помощи

[ A+ ] /[ A- ]

Памятка для граждан о гарантиях бесплатного оказания медицинской помощи.

Программа государственных гарантий оказания населению Нижегородской области бесплатной медицинской помощи.

ВИДЫ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ

1-Первичная медико-санитарная помощь:

1.1-Первичная доврачебная медико-санитарная помощь: акушерское дело, вакцинация (проведение профилактических прививок), лабораторная диагностика, медицинская статистика, неотложная медицинская помощь, лечебное дело, общая практика, организация сестринского дела, сестринское дело, физиотерапия, функциональная диагностика.

1.2-Первичная врачебная медико-санитарная помощь: вакцинация (проведение профилактических прививок), организация здравоохранения и общественного здоровья, педиатрия, терапия; клиническая лабораторная диагностика, общая врачебная практика (семейная медицина).

1.3-Первичная специализированная медицинская помощь: акушерство и гинекология (за исключением использования вспомогательных репродуктивных технологий), дерматовенерология, детская хирургия, инфекционные болезни, клиническая лабораторная диагностика, неврология, организация здравоохранения и общественноое здоровье, отоларингология (за исключением кохлеарной имплантации), офтальмология, психиатрия, психиатрия-наркология, рентгенология, стоматология детская, стоматология общей практики, стоматология ортопедическая, травматология и ортопедия, ультразвуковая диагностика, урология, фтизиатрия, функциональная диагностика, хирургия, эндокринология, эндоскопия.

2-Скорая, в том числе специализированная медицинская помощь: скорая медицинская помощь.

3-Специализированная медицинская помощь: акушерское дело, акушерство и гинекология (за исключением использования вспомогательных репродуктивных технологий), анестезиология и реаниматология, бактериология, вакцинация (проведение профилактических прививок), детская хирургия, инфекционные болезни, лабораторная диагностика, операционное дело, организация сестринского дела, патологическая анатомия, педиатрия, рентгенология, сестринское дело, терапия, травматология и ортопедия, трансфузиология, физиотерапия, функциональная диагностика, хирургия.

Комментарии:

Телефон доверия:
Регистратура
По вопросам работы врачей, выдачи талонов и работы регистратуры обращайтесь по телефонам:
Взрослая поликлиника:
(83145) 2-35-93