Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Приемная главного врача:
(83145)7-93-49, 89875502898

Регистратура поликлиники:
(83145) 7-58-68

ГРАФИК ПРОВЕДЕНИЯ ОСМОТРОВ ПОДРОСТКОВ

24.10.2019

График проведения осмотров подростков

Школа

специалист

дата

время

место

Количество детей

Школа №2

гинеколог

14.11.19

8 - 11

Дет.п-ка

33

Школа №3

гинеколог

11.11.19и12.11.19

8 - 11

Дет.п-ка

50

Школа №4

гинеколог

07.11.19

8 -11

Дет.п-ка

40

Школа№5

гинеколог

08.11.19

8 - 11

Дет.п-ка

38

Школа№6

гинеколог

13.11.19

8 -11

Дет.п-ка

19

Школа№7

гинеколог

15.11.19

8 -11

Дет.п-ка

30

Школа№8

гинеколог

18.11.19и19.11.19

8 -11

Дет.п -ка

57

Школа-интернат

гинеколог

07.11.19

8 - 11

Дет.п-ка

14

Безводное

гинеколог

20.11.19

8 -11

Дет.п-ка

18

Н.Ликеево

гинеколог

20.11.19

8 -11

Дет.п-ка

18

Прокошево

гинеколог

21.11.19

8 -11

Дет.п-ка

16

Подлесово

гинеколог

21.11.19

8 -11

Дет.п-ка

8

Работки

гинеколог

21.11.19

8 -11

Дет.п-ка

22

Чернышиха

гинеколог

21.11.19

8 -11

Дет.п-ка

2

Ройка

гинеколог

22.11.19

8 -11

Дет.п-ка

48

Мокрое

гинеколог

22.11.19

8 -11

Дет.п-ка

12

Запрудное

гинеколог

25.11.19

8 -11

Дет.п-ка

29

Бл.Борисово

гинеколог

25.11.19

8 -11

Дет.п-ка

36

Ждановский

гинеколог

26.11.19и27.11.19

8 -11

Дет.п-ка

96

Афонино

гинеколог

27.11.19

8 -11

Дет.п-ка

26

Школа №1

гинеколог

28.11.19

8 -11

Дет.п-ка

60

Чернуха

гинеколог

29.11.19

8 –11

Дет.п-ка

37

Школа№2

гинеколог

02.12.19

8 -11

Дет.п-ка

13

Школа№4

гинеколог

03.12.19

8 -11

Дет.п-ка

35

Школа№5

гинеколог

04.12.19

8 -11

Дет.п-ка

12

Школа№8

гинеколог

05.12.19

8 -11

Дет.п-ка

27

КНТ

гинеколог

28-31.10, 01.11.19

8-11

Дет.п-ка

149

Мальчики

 

 

 

 

 

Школа№2

уролог

12.11.19

8 -10

школа

45

Школа№3

уролог

08.11.19

8 -10

школа

62

Школа№4

уролог

06.11.19

8 -10

школа

32

Школа№5

уролог

15.11.19

8 -10

школа

64

Школа№6

уролог

13.11.19

8 -10

школа

45

Школа№7

уролог

19.11.19

8 -10

школа

67

Школа№8

уролог

20.11.19

8 -10

школа

65

Школа-интернат

уролог

22.11.19

8 -10

школа

33

Ждановский

уролог

26.11.19

8 -1о

школа

66

Безводное

уролог

27.11.19

8 -10

школа

25

Прокошево

уролог

04.12.19

8 -10

Школа Работки

7

Подлесово

уролог

17.12.19

8 -10

Школа Запрудное

5

Бл.Борисов

уролог

29.11.19

8 -10

школа

32

Школа №1

уролог

03.12.19

8 -10

школа

62

Работки

уролог

04.12.19

8 -10

школа

25

Чернуха

уролог

06.12.19

8 -10

школа

41

Чернышиха

уролог

04.12.19

8 -10

Школа Работки

2

Н.Ликеево

уролог

10.12.19

8 -10

школа

30

Афонино

уролог

11.12.19

8 -10

школа

26

Ройка

уролог

13.12.19

8 -10

школа

36

Мокрое

уролог

06.12.19

8 -10

Школа Чернуха

3

Запрудное

уролог

17.12.19

8 -10

школа

30

КНТ

уролог

29.10, 30.10, 01.11.19

8 - 10

КНТ

403



Возврат к списку