(83145) 7-93-49, 8 930 056 36 56

ЗАПИСЬ НА ПРИЁМ К ВРАЧУ

Запись на прием

При записи ко врачу необходимо указать № паспорта, № полиса, дату рождения.

Обязательно необходимо дать согласие на обработку данных.

Внимание! При возникновении ошибки при записи ко врачу через интернет Вам необходимо обратиться к работникам регистратуры поликлиники для занесения Ваших данных в медицинскую систему.

Внимание! Если Вы не можете прийти на приём ко врачу, необходимо через интернет отказаться от зарезервированного талона. В противном случае при повторном обращении к электронной регистратуре Вам будет отказано в регистрации на приём к врачу.

Расписание обновления информации на портале электронной записи на приём к врачу

- ВЗРОСЛАЯ ПОЛИКЛИНИКА (КСТОВО, ТАЛАЛУШКИНА 14),

ЕЖЕДНЕВНО С ПОНЕДЕЛЬНИКА ПО ПЯТНИЦУ В 15-00

- ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА (КСТОВО, 3 М-ОН 24), ЕЖЕНЕДЕЛЬНО ПО СРЕДАМ В 8-00

- ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ (КСТОВО. УЛ.ОСТРОВСКОГО 9), ЕЖЕНЕДЕЛЬНО ПО ЧЕТВЕРГАМ В 15-00

- ПОЛИКЛИНИКА РБ№1 (КСТОВО, УЛ.СОВЕТСКАЯ 14), ЕЖЕНЕДЕЛЬНО ПО ЧЕТВЕРГАМ В 15-00

Записаться на приём

Также Вы можете записаться на приём к врачу через портал ГОСУСЛУГ Нижегородской области в разделе Записаться на прим к врачу

Инструкция по записи на приём к врачу на интернет портале.

Портал пациента предоставляет возможность отслеживать график специалиста медицинской организации, осуществлять предварительную запись на приём, на интересующую Вас услугу. Для входа на портал Вам необходимо зайти на страницу  «Запись на приём» и пройти по предложенной ссылке.

ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ НА ПРИЁМ К ВРАЧУ

Главное окно Портала пациентов

В главном окне портала пациентов отображается обслуживаемые медицинские организации.

1.jpg

Выбор лечебного учреждения

Чтобы осуществить запись на приём к врачу, пациент должен нажать на кнопку с наименованием необходимой медицинской организации.

2.jpg

Выбор интересующей услуги

Откроется окно с выбором доступных для записи услуг. Нажмите на кнопку с интересующей Вас услугой.

3.jpg

Выбор врача, к которому необходимо записаться на приём

После выбора услуги откроется список врачей с наименованием должности и фамилии врачей, которые оказывают данную услугу. Необходимо нажать на кнопку с именем врача к которому Вы хотите записаться.

4.jpg

Просмотр графика работы врача и выбор даты приёма

Откроется график работы выбранного врача. В ячейках, доступных для записи, содержится интервал времени приёма врача. Непрозрачные ячейки (тёмно-серый фон) означают, что на данную дату запись не возможна, прозрачные (светло-серый фон) - запись может быть осуществлена.

Нажмите на выбранную ячейку.

5.jpg

Выбор времени для записи на приём к врачу

Откроется окно с выбором времени приёма врача. Прозрачные ячейки (светло-серый фон) означают, что на данное время запись возможна, непрозрачные (тёмно-серый фон) - запись не может быть осуществлена. Выберете время приёма.

6.jpg

Соглашение об обработке персональных данных

Откроется окно «Соглашение об обработке персональных данных».

Необходимо ознакомиться с данным соглашением, дать согласии о его приятии или отказаться.

7.jpg

Авторизация на Портале пациентов

После принятия соглашения необходимо авторизоваться.

8.jpg

Авторизация проходит по двум параметрам:

·         По номеру полиса ОМС. В пустое поле необходимо ввести номер полиса ОМС без серии.

·         По номеру паспорта, социальной карты, свидетельства о рождении или пенсионного страхового свидетельства. Ввод номера документа осуществляется также без серии.

После заполнения полей необходимо нажать кнопку «Войти».

Печать талона на приём

В случае успешной авторизации запись на приём будет осуществлена. Чтобы распечатать талон, необходимо нажать кнопку «Печать талона». Откроется форма печати. Она включает в себя следующую информацию: наименование медицинской организации обслуживания, фамилию, имя и отчество специалиста, к которому осуществлена запись, наименование услуги, дата и время приёма, фамилия, имя и отчество гражданина.

Чтобы вернуться в главное окно, нажмите кнопку «В начало».

Успешная авторизация

9.jpg

Неуспешная авторизация

0.jpg

В случае неуспешной авторизации появится сообщение «Ввод невозможен, проверьте, что данные верны». Данное окно появляется по двум причинам:

·         Данные введены не корректно. Необходимо проверить введенные номера документов и дату рождения, устранить ошибку и нажать кнопку «Войти».

·         Пациента нет в базе данных. Для того, чтобы данные о пациенте появились в базе, ему необходимо подойти в регистратуру для занесения данных и регистрации. Регистрация проводится один раз.

ОТМЕНА ИЛИ ПЕРЕНОС ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ

Если пациент ошибочно записался на приём, например не на свой участок, на платную/бесплатную услугу, или ему необходимо перенести запись на другую дату/время, следует обратиться в регистратуру, где будет возможность перенести запись на свободное время приёма врача или её отменить. Самостоятельно перенести запись на приём к врачу можно в личном кабинете.