Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Приемная главного врача:
(83145)7-93-49, 89875502898

Регистратура поликлиники:
(83145) 7-58-68

 

Структурное подразделение ГБУЗ НО «Кстовская ЦРБ»  женская  консультация

Адрес

607 657, Нижегородская область, г.Кстово, ул. Островского д.9

 

 

Руководитель

Заведующая ж/консультацией  Клясова Марина Анатольевна

 

Электронная почта: jkcrbkstovo@yandex.ru

Телефон

(831 - 45)  3-86-70
факс (831 - 45)  3-86-70

 

 

Регистратура,

телефон

(831-45) 3-71-67

 

 

Часы работы

 07.30 – 19.00 с понедельника по пятницу, суббота с 08.00-13.00

 

 

приём

Женская консультация рассчитана на 200 посещений в смену.
Приём ведут врачи акушеры гинекологи

 

 

Диагностические

обследования

Проводятся по назначению специалистов ж/консультации: анализы в клинической лаборатории;  УЗИ малого таза и беременных, КТГ плода. В ж/консультации имеется дневной стационар для лечения беременных и для проведения диагностических и лечебных малоинвазивных манипуляций при гинекологической патологии. Работает окружной кабинет пренатальной диагностики нарушения развития плода; психолог.

 

 

Вспомогательные методы лечения

Проводятся по назначению врача акушера гинеколога: физиолечение, проводятся занятия по психопрофилактической подготовке беременных к родам в школе будущих мам.

Кабинет медико-социальной помощи

Медицинский психолог Балакина Ольга Владимировна – часы приема: понедельник, пятница с 8-00 до 10-00

Медицинский психолог Цопова Людмила Викторовна – среда с 10-00

 


Тареева Юлия Владимировна

– четные числа месяца с 13.00-19.00

-  нечетные числа с 08.00-14.00,

Участок: ул.2-й микрорайон,4-й микрорайон, ул. Кстовская, Зеленая, Бульвар Мира.

Приписной участок –  д. Прокошево

 

 

Копылов Сергей Евгеньевич

– четные числа с 13.00-19.00,

-  нечетные числа с 08.00-.14.00

Участок: ул. 40 лет Октября ( нечетные дома), пл.Мира; ул.Сутырина; ул.Чванова-7, 7-а,9,11,11-а,11-б,12,13,13-а,14,16,16-а,16-б,18,18-а,18-б,20,22,24,26,28,30,32,34,36; пер.Дружный, Мичурина,  Огородная, Монтажников, Энергетиков, ул. Космонавтов- д.1,2,3,4,5,6,7; ул.Театральная д.10,12,14,16,18, ул. Нижегородская (кроме частных домов); ул.Чернышевского, Краснодонцев, Пригородная, ул. Свободы (нечетные); ул.Завьялова, Полевая (кроме 2 и 4 дома); ул.Комсомольская.

Приписной участок – д.Чернуха

 

Шумилова Мария Николаевна

-четные числа с 9-00 до 15-00

-нечетные числа с 13-00 до 19-00

 Участок: Ул. Магистральная – четные дома; ул.Театральная с 1-го по 9-й дом и далее  д.11-13-15-17 (нечетные); ул. Школьная; ул. Чванова 2,6,8,10; ул. Талалушкина; переулки Советский, Садовый, Гайдара, Первостроителей, Спортивный; улица Мира; пос. Приволжский; ул.40 лет Октября 2,4,4а,6,6а,8,10,10а и т.д. четные, ТИЗ "Медик"

 

Приписной участок – п. Безводное, В.Враг.

 

Горохова Ирина Николаевна

– четные числа с 13.00-19.00,

-  нечетные числа с 08.00-14.00

·Участок: ул.Свободы ( четные); Космонавтов с 7а по 19; Чванова с38и т.д.;  Шохина, Вишенки (кроме Завьяловой);                                                                                                           

ул. П.Морозова, Р.Люксембург, Герцена, Шевченко, Гражданская, Жуковского; ул.40лет Октября –  с 25 и т.д.; ул. Парковая, Пр. Рачкова (четные),  3-й  микрорайон, 6-й микрорайон ЖК "Ватсон".

Приписной участок –  Подлесово, Селекция, Б.Борисово,д.Румянцево Подвалиха, Новоликеево, Караулово, Толстобино, Каработово, Михальчиково, Ветчак, Слободское, Зименки, Вязовка, Студенец

 

Ступишина Людмила Геннадьевна

– четные числа с 08.00-14.00,

-  нечетные с 13.00-19.00

 Участок: Старое Кстово, с. Б.Мокрое, Н.Деревня, Н.Ключищи, Чаглава, Зелецино, д.Елховка

 

Свительская Тамара Николаевна

– четные числа с 08.00-14.00,

- нечетные с 13.00-19.00

 Участок: пр. Победы, пр.Рачкова (нечетные), ул. Ступишина, Островского, Полевая д.2,4; Нижегородская (частные дома), пл. Ленина; ул. Лукерьинская.

Приписной участок - Шолокша