Государственное бюджетное учреждение
здравоохранения Нижегородской области

«Кстовская центральная
районная больница»

Приёмная главного врача: +7 (831) 457-93-49

E-mail: kstovo-crb@yandex.ru

Адрес: 607650, г. Кстово,
ул.Талалушкина, д. 14

Дата публикации: 29 декабря 2022

Новогодние мероприятия проходят во всех медицинских учреждениях региона

Медики поздравляют взрослых и маленьких пациентов и желают каждому крепкого здоровья

Новогодние мероприятия проходят во всех медицинских учреждениях региона. Медики поздравляют взрослых и маленьких пациентов, руководители – коллектив, организуются встречи и поздравления.

В министерстве здравоохранения сообщили, что формат проведения мероприятий в каждом учреждении различен. Однако во главу всех поздравлений и форматов празднования ставятся пожелания здоровья и сил.

Так, 20 декабря в городской клинической больнице № 13 проводилась елка для детей сотрудников больницы. В ней приняли участие 50 малышей. Главный врач ГБУЗ НО «ГКБ № 13» отметил, что традиционный вариант поздравления и хоровода у елки всегда находит большой отклик у детей.

В свою очередь 23 декабря городская больница № 2 в г. Дзержинске приняла участие в конкурсе самых красивых елок, который проводился в парке «Радуга».

Уже 27 декабря в стенах детской городской поликлиники № 39 состоялось креативное праздничное мероприятие – приехавший в гости Дед Мороз подарил сладкий подарок в виде обновленного здания поликлиники.

27 декабря так же в конференц-зале центра медицины катастроф состоялось представление, на которое пригласили не только детей сотрудников центра, но и «подшефных» детей Ленинского района вместе с родителями. Программа представления придумана и исполнена медицинскими работниками – активистами. В программе были танцы, песни, игры с героями. Разноцветные, сверкающие гирлянды и ярко украшенная ёлка подарили детям ощущение праздника и зарядили Новогодним настроением.

В этот же день и в самом крупном стационаре региона – областной клинической больнице имени Н.А. Семашко - состоялся традиционный конкурс на лучшее новогоднее украшение отделений. Кроме того, ранее, 21 декабря в преддверии новогоднего праздника прошел конкурс детского творчества по теме символа года «Кролик – Кот». Для него ребята подготовили и представили на 143 работы.

Помимо этого, Дед Мороз и Снегурочка посещали многие стационары по городу и области, находя для каждого теплые слова поддержки и пожелания здоровья, сил, выздоровлений.

Работники всех медицинских учреждений Нижегородской области поздравляют нижегородцев с наступающим Новым годом и желают исполнения заветных мечт, успехов, процветания, но главное пожелание единогласно – здоровья!
Все новости
forVK5807