Государственное бюджетное учреждение
здравоохранения Нижегородской области

«Кстовская центральная
районная больница»

Приёмная главного врача: +7 (831) 457-93-49

E-mail: kstovo-crb@yandex.ru

Адрес: 607650, г. Кстово,
ул.Талалушкина, д. 14

Дата публикации: 05 сентября 2023

7 сентября 2023 года в 9.00 на Нижегородской ярмарке состоится церемония открытия XXXIII Ежегодной международной конференции Российской ассоциации репродукции человека «Репродуктивные технологии сегодня и завтра»

Специалисты-репродуктологи, гинекологи, эмбриологи, урологи, эндокринологи, генетики, хирурги, а также специалисты лабораторной и функциональной диагностики, неонатологи, педиатры и психологи обсудят вопросы профессионального развития и обменяются опытом

Участники обсудят вопросы диагностики и лечения женского и мужского бесплодия, здоровье детей, рожденных с помощью ЭКО, принципы подготовки к беременности и другие темы.

Со стороны правительства региона на конференции выступит заместитель губернатора Нижегородской области Андрей Чечерин.

 Спикером конференции также станет начальник отдела детства и родовспоможения министерства здравоохранения Нижегородской области Марина Семерикова.

В этот же день в 18.00 в рамках конференции состоится благотворительный забег, который стартует на Нижегородской ярмарке. Собранные денежные средства будут направлены в фонд «Дети без мам» на реализацию проекта «Больничные дети».

Приглашаем вас принять участие в мероприятии!

Место проведения: Нижний Новгород, Нижегородская ярмарка (ул. Совнаркомовская, 13).

Все новости
forVK5807