Дата публикации: 09 октября 2023

1 ноября 2023 г. отключается авторизация по полису ОМС на Региональном портале медицинских услуг

Отмена авторизации по полису ОМС на Портале пациента необходима для обеспечения абсолютной защиты конфиденциальных данных граждан

Уважаемые пациенты!

C 1 ноября 2023 года отключается авторизация по полису ОМС на Региональном портале медицинских услуг (Портал пациента) https://mis.mznn.ru/.

Вход на Портал пациента по-прежнему будет доступен через авторизацию:

- на портале Госуслуг;

- по логину и паролю от личного кабинета к Порталу пациента.

Отмена авторизации по полису ОМС на Портале пациента продиктована необходимостью обеспечения абсолютной защиты Ваших конфиденциальных данных.

Напомним, при входе на Портал пациента через авторизацию на портале Госулуг, Вам будет доступна электронная медицинская карта, просмотр протоколов консультаций врачей-специалистов, просмотр результатов исследований и прочей медицинской информации.