Государственное бюджетное учреждение
здравоохранения Нижегородской области

«Кстовская центральная
районная больница»

Приёмная главного врача: +7 (831) 457-93-49

E-mail: kstovo-crb@yandex.ru

Адрес: 607650, г. Кстово,
ул.Талалушкина, д. 14

Дата публикации: 05 декабря 2023

Четыре нижегородские предприятия на льготных условиях принимают участие в международной выставке «Здравоохранение-2023»

Мероприятие проходит с 4 по 8 декабря 2023 года в Москве

Четыре нижегородские компании на льготных условиях принимают участие в международной выставке «Здравоохранение-2023», которая проходит в центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» в Москве с 4 по 8 декабря. Медицинская техника, изделия медицинского назначения и расходные материалы». Выставка проводится в рамках научно-практического форума «Российская неделя здравоохраниения-2023».

Поддержку, связанную с участием нижегородских компаний в различных деловых мероприятиях, оказывает региональный Центр поддержки экспорта региона (ЦПЭ НО) в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

«Здравоохранение» – крупнейшая медицинская выставка в стране, которая проводится уже более пятидесяти лет. В этом году свои товары здесь представляют почти 800 организаций, включая предприятия Китая, Турции и Беларуси. Региональным компаниям участие в выставке позволит заявить о себе на международном уровне, а также провести B2В переговоры с потенциальными партнёрами», – рассказал министр промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области Максим Черкасов.

ЦПЭ НО взял на себя расходы на разработку макета, застройку и сопровождение коллективного стенда, а также аренду выставочных площадей и мебели.

Регион на выставке представляют: ООО «Медкомплекс» (виртуальные симуляторы и медицинское оборудование), ООО «Медран» (средства индивидуальной защиты, медицинские инструменты и оборудование), ООО «Техстрой» (медицинская мебель и техника для медицинских учреждений, быта и отдыха), ООО «Элторг» (лечебно-профилактические аппараты).

Получить консультацию по всем актуальным мерам поддержки ЦПЭ НО можно по телефону: +7 (831) 435-18-48.

Напомним, обо всех мерах поддержки бизнеса на федеральном и региональном уровнях можно узнать в центре «Мой бизнес» (мойбизнес52.рф), открытом в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». На базе центра работает горячая линия «Мой бизнес», где также можно получить всю необходимую информацию. Телефон горячей линии: 8 (800) 301-29-94 (звонок бесплатный).

Национальный проект «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», инициированный президентом России Владимиром Путиным, на территории Нижегородской области реализуется региональным министерством промышленности, торговли и предпринимательства. В рамках нацпроекта предпринимателям оказывается комплексная консультационная, информационная, имущественная, финансовая поддержка.

Социальные сети Минпрома Нижегородской области:

- страница министра Максима Черкасова в VK: https://vk.com/public210986141;

- страница регионального Минпрома в VK: https://vk.com/minpromtorgpred;

– региональный Минпром в Telegram: https://t.me/minprom_52;

- страница центра «Мой бизнес» в VK: https://vk.com/mybusiness52.

Все новости
forVK5807