Государственное бюджетное учреждение
здравоохранения Нижегородской области

«Кстовская центральная
районная больница»

Приёмная главного врача: +7 (831) 457-93-49

E-mail: kstovo-crb@yandex.ru

Адрес: 607650, г. Кстово,
ул.Талалушкина, д. 14

Дата публикации: 09 февраля 2024

Три дня в Корпоративном университете Правительства региона будут проходить семинары для психологов

С 9 по 11 февраля на платформе Корпоративного университета Правительства Нижегородской области состоятся семинары для специалистов-психологов

Благотворительный фонд помощи детям и взрослым “Подарок Ангелу” запустил проект «Практика», направленный на создание системы психологической помощи людям, переживших насилие и оказавшихся в сложной жизненной ситуации после военных действий.

Целью проекта является создание более гибкого и научно-обоснованного подхода к коррекции острых и отсроченных эмоциональных состояний путём дополнительного обучения профильных специалистов для работы с беженцами из Луганской и Донецкой народных республик.

Методическую поддержку в обучении оказывает Российская академия народного хозяйства и государственной службы при президенте Российской Федерации (РАНХиГС). Проект реализуется при поддержке Фонда Президентских грантов.

На мероприятие приглашаются профильные специалисты в сфере психологии, а также представители кадровой службы. Для прохождения обучения необходима предварительная регистрация через контактное лицо: Водянова Мария Сергеевна 89153251221

Все новости
forVK5807