Государственное бюджетное учреждение
здравоохранения Нижегородской области

«Кстовская центральная
районная больница»

Приёмная главного врача: +7 (831) 457-93-49

E-mail: kstovo-crb@yandex.ru

Адрес: 607650, г. Кстово,
ул.Талалушкина, д. 14

Дата публикации: 12 февраля 2024

Будущее российского здравоохранения обсудят на Форуме будущих технологий в Москве

С 13 по 14 февраля в Москве пройдет второй Форум будущих технологий–ключевое мероприятие в стране для представления самых передовых научных решений и технологий

Организатором Форума выступает Фонд Росконгресс при поддержке Министерства здравоохранения Российской Федерации, Министерства науки и высшего образования Российской Федерации, Федерального медико-биологического агентства, Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, Российской академии наук и Российского квантового центра.

Форум станет площадкой для формирования будущего здравоохранения и предоставит уникальную возможность внести свой вклад в его эволюцию. В программу мероприятия войдут тематические блоки по развитию и применению передовых технологий в медицине, а также обсуждение ключевых аспектов внедрения биомедицинских и нейро технологий в различных сферах.

В рамках выставочной экспозиции будут представлены инновационные разработки и решения в области генетических и биотехнологий, нейротехнологий, программы с использованием возможностей искусственного интеллекта, а также проекты в области регенеративной медицины и биологической безопасности.
Все новости
forVK5807