Государственное бюджетное учреждение
здравоохранения Нижегородской области

«Кстовская центральная
районная больница»

Приёмная главного врача: +7 (831) 457-93-49

E-mail: kstovo-crb@yandex.ru

Адрес: 607650, г. Кстово,
ул.Талалушкина, д. 14

Дата публикации: 21 февраля 2024

Лучшим госпабликом 2023 года среди медучреждений региона признан Центр общественного здоровья и медицинской профилактики

В Корпоративном университете Правительства Нижегородской области состоялось торжественное награждение победителей второго регионального конкурса «Лучший госпаблик 2023»

Организаторами мероприятия выступили Правительство Нижегородской области и Центр управления регионом. В ходе конкурса жюри оценивало активность работы нижегородских госпабликов в 2023 году, креативный подход к ведению соцсетей, уникальные рубрики, а также обратную связь с подписчиками.

Победителем конкурса в номинации «Лучший паблик учреждения здравоохранения» признан паблик Нижегородского областного центра общественного здоровья и медицинской профилактики.

Диплом победителя конкурса «Лучший госпаблик 2023» вручил главному врачу НОЦОЗМП Наталье Савицкой руководитель ЦУР Алексей Ушаков. Благодарственным письмом за высокий профессионализм, компетентность и плодотворное сотрудничество в информационном сопровождении работы органов власти и коммуникации с жителями в социальных сетях была награждена заведующая отделом коммуникационных и общественных проектов НОЦОЗМП Анастасия Никерина.

Также благодарственным письмом за высокий профессионализм, компетентность и плодотворное сотрудничество в информационном сопровождении работы органов власти и коммуникации с жителями в социальных сетях были награждены официальные паблики Здравоохранения - Нижегородский Центр борьбы со СПИД и Областная стоматологическая поликлиника.

В поздравительном видеообращении министр здравоохранения Нижегородской области Галина Михайлова отметила, что в регионе ведется 150 госпабликов здравоохранения, которые еженедельно просматривают около полумиллиона интернет-пользователей, а общее число подписчиков составляет более 200 тысяч человек.

«Я от души поздравляю всех сотрудников Центра, кто ежедневно трудится над созданием уникального и интересного текстового и видеоконтента, посвященного профилактике различных заболеваний, правильному поддержанию самочувствия, а главное популяризации здорового образа жизни среди населения Нижегородской области. Желаю вам постоянного развития, новых креативных идей для постов, благодарных подписчиков и чувства удовлетворения от проделанной работы!», - сказала Галина Михайлова.
Все новости
forVK5807